Можно ли продавать курсы БЕЗ ВЕБИНАРОВ?
Можно ли продавать курсы БЕЗ ВЕБИНАРОВ
Можно ли продавать курсы БЕЗ ВЕБИНАРОВ?
Есть много людей, которые не любят вести вебинары. Страшно, непонятно и поэтому не хочется.Можно ли продавать свой курс без вебинар? ДА!Но у любого да есть своё но...
Как продавать курс без вебинара?
1. Заявки напрямую с сайта и хороший отдел продаж
2. Через блог в любой соцсети
3. Сделать бесплатный марафон и записать уроки для него заранее
Каждый из этих способов имеет свои особенности:

Отдел продаж плюс сайт
Например для того, чтобы продавать через отдел продаж, кто-то должен его построить. А для этого кто-то должен в этом что-то понимать. Вы умеете продавать по телефону? Тогда этот способ может вам подойти. Но если вы умеете продавать по телефону, тогда и вебинар провести — не проблема.

Чтобы люди оставляли заявки на ваш курс на сайте — он должен быть очень крутым. Надо будет освоить этот навык и принять тот факт, что заявка будет значительно дороже, чем на бесплатный вебинар.

Продажи через блог
Если хотите продавать свой курс с помощью блога — будьте готовы, что вам придётся инвестировать в его рост. Каждый подписчик стоит сегодня от 3 до 20 рублей.

Записанные уроки
Если вы хотите сделать записанный марафон и продавать через уроки в записи, тогда вам в любом случае нужно будет научиться продавать и делать это на камеру.

Итого:
Если у вас нет кучи денег или кучи подписчиков — вам всё равно придётся научиться продавать свой курс и делать это круто. Многие не любят продажи просто потому, что не умеют. Когда вы научитесь продавать, то где продавать вам станет без разницы. Вебинар это, телефонный звонок или записанный видео-урок.⠀

Любите продажи и перестаньте их бояться.