ВидеоДоска стала частью «Видеопереворота»

ВидеоДоска стала частью «Видеопереворота»

«Видеопереворот» — это конкурс для IT-специалистов и стартапов.

maxresdefault 1
Фонд гранта составил более 100 млн рублей. Цель — создание сообщества для реализации проектов в видеосфере. На конкурс было заявлено более 200 проектов от аналогов ютуба, до систем для автоматического монтажа с машинным обучением. И вот тут вы узнаете о том, какая роль была отведена нам в этом конкурсе.

Жюри ознакомилось с каждым из представленных проектов и определило лауреатов. 21 победитель получил щедрое денежное вознаграждение от 500 тысяч до 18 миллионов рублей, в том числе и наша команда.
Вертикальная версияRU1
Наша компания специализируется на создании видеоконтента уже более 5 лет, за это время мы поставили более 120 студий и записали 10000 часов нашим клиентам . В этом году на свет появился наш новый продукт — искусственный интеллект "VideoNeuron". С его помощью монтаж видеороликов становится: быстрее, удобней, а главное не нужно уметь монтировать — программа все сделает за вас.

На день с объявлением победителей мы привезли и другие наши разработки, уже полюбившиеся нашим клиентам: VD Caster (видеостудия в одном устройстве) и прозрачную доску. Познакомили с нашими прошлыми разработками участников и пригласили на посещение в наши студии. Кстати, если вы тоже хотите познакомится и протестировать наши решения, оставьте заявку по кнопке ниже.
Это был солнечный день, наша команда была на ногах с 9 утра, подготавливали оборудование к транспортировке, команда с разных частей Москвы двигалась к точке назначения.
Когда все собрались, мы оперативно начали размешать и подготавливать оборудование к показу . В этой суете и чувствуется командный дух, каждый вкладывал частичку себя в происходящее. Надо признать, приковать внимание к себе, у нас получилось.
image2023-05-0313-23-42 2
image2023-05-0313-16-12
Теперь вернемся к происходящему в день объявления победителей:

Более 200 проектов было заявлено на конкурс, в финал прошло всего 60, в том числе и мы .
Отбор из этих проектов продолжался 4 дня. Жюри оценивало проекты в семи категориях с утра и до вечера. Одними из первых мы рассказали о нашем проекте «VideoNeuron» — больше о проекте можно узнать тут:
Что было дальше? Вы можете узнать из видеоролика, который мы подготовили. Приятного просмотра!
Участие компании ВидеоДоска в Видеоперевороте