У нас есть всё, что бы вы вышли от нас с хорошо записанным видео!
У нас есть всё, что бы вы вышли от нас с хорошо записанным видео!
Теперь в нашей студии проходит съемка на 2 камеры. А это значит, что у вас будет 2 плана общий и крупный, что сделает ролик динамичным и интересным.

Преимущества видеостудии:


- Комплект видео оборудования
В стоимость аренды входит профессиональное оборудование для съемок: 2 видеокамеры, студийный свет, 2 петличных микрофона, телесуфлер, фон на выбор, прозрачная доска.

- Новая технология
Слайды презентации автоматически вставляются в видео, возможность взаимодействовать с графиками и гифками, открывать и скролить сайт, писать/рисовать на прозрачной доске сенсором или яркими маркерами.

- Экономия вашего времени и денег.
После съемок вы получаете готовое видео, которое можете размещать на своих ресурсах. Процесс подготовки и видеосъемки становится в 2 раза быстрее и на 40% дешевле.Если после просмотра видео заметили запинки, ошибки в слайдах или не нужные фрагменты - минимальный монтаж сделаем бесплатно.

Для записи видео, вам нужно создать презентацию в PowerPoint, продумать сценарий и что вы будете писать/рисовать на доске. Также мы можем взять подготовку к съемкам на себя. На съемках с вами будет технический специалист, который сделает процесс съемки комфортным.Поможем осуществить ваши идеи в жизнь.

Для записи на съёмку или на первое бесплатное посещение оставьте заявку.
Съемка на две камеры