Конференция "Технологии в образовании. Сделано в России" г. Екатеринбург
Конференция 
"Технологии в образовании. 
Сделано в России" 
Компания Видео Доска представила технологию съемок на прозрачной доске для онлайн обучения на площадке Агентства стратегических инициатив в Екатеринбурге (Ельцин-центр) Точка кипения.
Конференция технологии в образовании сделано в россии город Екатеринбург
В целях содействия субъектам Российской Федерации в достижении целей, поставленных в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204, в части внедрения новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися базовых навыков и умений, повышение их мотивации к обучению и вовлеченности в образовательный процесс, а также обновление содержания и совершенствование методов обучения предметной области «Технология» Гильдия учебного оборудования и средств обучения НП «АУРА» и автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» провели 21 февраля 2020 г. в Екатеринбурге конференцию «Технологии в образовании. Сделано в России».
В рамках конференции обсудили вопросы о нормативном правовом регулировании оснащения образовательных организаций учебным оборудованием, средствами обучения и воспитания, о роли инструментальной и цифровой дидактики в обновлении содержания, форм и методов реализации образовательных программ, подготовки и переподготовки педагогических кадров.

На конференции была представлена экспозиция отечественных образовательных технологий и высокотехнологичного учебного оборудования. В том числе и наша видеостудия.
Новые технологии - оборудование в университет
видео доска екатеринбург Юрий Биктуганов - Министр образования свердловской области
Егорова Ирина  Екатеринбург точка кипения
Прозрачная доска для обучения
Видео доска на конференции выставке
видео доска для дистанционного обучения