GoReact получает 4 миллиона долларов на развитие платформы для коучинга и оценки навыков
GoReact получает 4 миллиона долларов на развитие платформы для коучинга и оценки навыков
goreact - платформа для коучинга и оценки навыков
GoReact https://goreact.com/, ведущая основанная на видео платформа для обучения навыкам, сегодня объявила о закрытии инвестиций в размере 4 миллионов долларов США во главе с Five Elms Capital в сотрудничестве с несколькими новыми инвесторами.

В течение последних шести лет GoReact предоставляла преподавателям платформу для персонализации обучения навыков у студентов. Платформа включает в себя простой в использовании интерфейс и мощный набор инструментов для анализа, комментирования и оценки, помогающих учащимся развить готовые к работе навыки. Компания планирует использовать новое финансирование для ускорения разработки продукта и выхода на новые вертикали, где требуется обучение навыкам.

«Мы в восторге от уверенности существующих и новых инвесторов в развитии и привлекательности истории GoReact», - сказал Кен Мейерс, основатель и генеральный директор GoReact. «Дополнительное финансирование позволит нам продолжать вводить новшества в нашей платформе коучинга навыков, изменяя способ, которым педагоги обучают навыкам следующее поколение лидеров готовых к работе».

Новое финансирование закрывает звездный 2018 год для компании, который включал в себя объявления о крупных партнерских отношениях с Macmillan Learning и McGraw-Hill Education, достигнув рубежа развертывания в более чем 500 университетских городках и были названы 4-й наиболее быстро растущей компанией в Юте.

«Five Elms рады поддержать команду GoReact, поскольку они продолжают совершенствовать способ, которым преподаватели используют видео для обучения важным навыкам», - сказал Джо Онофрио, управляющий директор Five Elms Capital. «Кен и его команда создали продукт мирового уровня и создали внушительную культуру компании, заложив основу для следующего этапа роста».

Компания также была рада добавить в этот раунд импакт фонд University Venture Fund в свою группу акционеров.

«Персонал и студенты нашей группы импакт инвестинга очень впечатлены способностью GoReact повысить эффективность работы учителей, которые готовят будущих учителей», - сказал Джерами Лунд, управляющий директор фонда. «Первоначальный акцент на таких важных областях, как американский язык жестов, сестринское дело и специальное образование, способствовал нашему желанию инвестировать в компанию. Мы рады, что GoReact изменит эти и другие области в будущем».

Перевод с английского из источника: http://www.prweb.com/releases/...