Частый гость нашей студии Борис Жалило. Номинант Speaker of Nordic Business Forum 2019 Sourcing Contest
Nordic Business Forum проводит свой ежегодный спикер-конкурс Speaker of Nordic Business Forum 2019 Sourcing Contest.
💪Поддерживаем одного из частых гостей нашей студии, выдающегося тренера и спикера - Бориса Жалило.
http://hubspeakers.ru/ Продолжает знакомить с номинантами из России. Поддержите наших первопроходцев. Это нелегко, но очень почетно!
Борис Жалило — известный тренер по продажам, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 12 странах. 

Входит в 10 лучших тренеров России по продажам и список 25 лучших молодых тренеров США (Emerging Training Leaders) по версии Training Magazine. Его специализация: удвоение прибыли и продаж. Многолетний летний успешный опыт работы тренером-консультантом в России, Украине, Казахстане, Армении, Азербайджане, Молдове, Грузии, Узбекистане, Канаде, Латвии, США. 

Совладелец ряда компаний (США, Россия, Украина, Казахстан). Значительный опыт практической работы как руководителя (Украина, Россия, США), успешный опыт реализации международных проектов. Президент Международной Консалтинговой Группы Business Solutions International. 20-летний опыт в продажах и ведении переговоров. 

Кандидат экономических наук (специализация: внедрение изменений), МВА Университета Нью-Брунсвика, Канада. Дополнительное профессиональное обучение в Канаде, США, Великобритании, Польше, Венгрии, Украине, России. 

Автор более 130 статей, автор/соавтор многочисленных методических разработок, тренингов, учебных материалов, 8 книг, 5 видеотренингов, 4 аудиотренингов, в том числе бестселлеров "Книга Директора по Сбыту", "Шпаргалка проДАж", "Мобилизация персонала", "Продажи: Школа Тигра", "Антискидка", "Охота на прибыль", "Говорит Клиент", "Чтобы...". Автор модуля «Управление отделом сбыта» в обучающей мультимедийной программе «Портфель директора». 

Тема выступления: «Детокс в бизнесе»

Тезисы выступления: 

Большинство бизнесов стремятся к росту, лидерству на рынке и процветанию. И при этом, руководители ежедневно принимают решения, которые уводят их бизнес в сторону: к замедлению роста, снижению рентабельности, старению и умиранию. Мы видим множество бизнесов, которые быстро стареют и дряхлеют, вместо того, чтобы расти и находиться на стадии расцвета.

Как для человека важен здоровый образ жизни и очищение организма от токсинов, так и для бизнеса есть несколько принципов Healthy Lifestyle и есть инструментарий Бизнес-Детокса: избавление от активов и решений, которые приводят к ожирению и неповоротливости бизнеса. Именно этим инструментарием я поделюсь с участниками Nordic Forum.