Зачем проводить вебинары?
Зачем проводить вебинары?
Вы позиционируете себя в качестве эксперта
Если ваши вебинары полезны и насыщены полезной информацией, аудитория будет доверять вам, станет лояльной, а вы создадите себе образ эксперта.
Вы получаете дополнительный доход
Проведение обучающих вебинаров — альтернативная возможность для заработка. Можно обучать иностранным языкам, готовить учеников к школьным экзаменам, проводить вебинары по изучению IT-специальностей, маркетинга и даже по выпечке и при этом зарабатывать.
Вы получаете дополнительный контент
Запись вебинара – дополнительный видеоконтент, который навсегда останется у вас на канале и в будущем будет собирать все больше и больше просмотров.
Вы собираете свою аудиторию
Люди с удовольствием посещают бесплатные вебинары. Регистрация на мероприятие позволит вам получить email, имя и телефон пользователя. Эта информация — начало для будущей предпринимательской деятельности, поскольку у вас будут подписчики, которые заинтересованы в вашем предложении.
Напоминаем, что в нашей студии вы можете провести вебинар на интерактивной прозрачной доске с уникальными визуальными эффектами в дополненной реальности.
Вебинары качественные новый формат на прозрачной доске

Отправить заявку на посещение студии!

Просто оставьте нам свои контактные данные, наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все интересующие вас вопросы, пришлют больше информации и покажут мега-презентацию.
Спасибо! Ваше сообщение получено