Яркий, запоминающийся, востребованный продукт – рынок дистанционного образования растет, примерно, на 20% в год
Яркий, запоминающийся, востребованный продукт – рынок дистанционного образования растет, примерно, на 20% в год
Заметили ли вы в ролике выделение цвета при общей монохромной сцене? 🤔

А теперь по пунктам:

✅Презентацию готовили всей командой одновременно в онлайн режиме – быстро и результативно, как-нибудь разместим наши труды…

✅Выступили и планируем далее развивать направление: экспертное выступление по направлению: видеосъемка в студии с прозрачной доской, как на онлайн, так и оффлайн мероприятиях.

✅У нас большие планы на год: совершенствование технологии записи видео контента, совершенствование навыков выступления спикеров перед камерой, подачи материала своей аудитории, экономический рост нашего проекта…

✅Вся наша команда наконец собралась вместе: инженер, руководитель отдела продаж, it-специалист, методисты, дизайнеры, удаленные сотрудники - интернет-маркетологи, прилетели с Сочи – обсудили четкий план работ на 2019 год.

✅Мы яркие – мы «яркие маркеры»!

Молодая, заряженная на результат и развитие – команда)

✅У нас яркий, запоминающийся, востребованный продукт – рынок дистанционного образования растет, примерно, на 20% в год, а также по всюду онлайн обучение, корпоративное обучение в ведущих компаниях – ведь это очень удобно и эффективно! Видеоконтент в интерактивном формате очень популярен и результативен.

✅Супер крутая технология и супер крутые партнеры: собственное производство прозрачных досок, инженеры, специальный софт от партнеров Jalinga, комфортабельная студия и экспертность в съемочном процессе.

✅И, конечно же, у нас супер крутые клиенты!

Вы уже, наверняка, видели с какими экспертами мы сотрудничаем, а если нет, то ознакомьтесь:

➡️https://svetak.ru/nashi-klienty