Студия на 10 квадратных метрах

Видеостудия на 10 квадратных метрах

Познакомим вас с нашей разработкой — полноценная видеостудия на 10 квадратных метрах. Несмотря на размеры студии, здесь есть все для полноценной записи видео, онлайн обучения, записи стримов, вебинаров и прямых эфиров.

Прозрачная доска

Прозрачная доска с RGB подсветкой по периметру. Благодаря этой доске вы сможете максимально легко и быстро донести информацию до ваших слушателей. Доска комплектуется пультом, с помощью которого можно не только включить подсветку доски, но и управлять яркостью подсветки, тем самым регулируя видимость надписей.

2 - статья

Также можно переключать режим мерцания и выбрать цвет подсветки. На пульте есть сенсорный кружочек, где отображены все возможные цвета подсветки. Меняя цвет подсветки, вы меняете цвет надписей.

Подсветка

По периметру доски есть подсветка спикера, она нужна для равномерного освещения лица. Помимо этого для качественного освещения спикера устанавливается четыре регулируемых светильника: три наверху направлены на спикера и сзади один контровой.

3 - подсветка

Фон

Мини-студия комплектуется двумя фонами черного цвета из ткани. Крепятся они на специальные стойки. Один фон ставится за спикером, второй ставится за камеру.

7 - фон

Видеокамера

Неотъемлемая часть студии это видеокамера, которая записывает и выводит видео в формате Full HD: 1920 на 1080 пикселей.
В комплекте с камерой идет пульт управления — не подходя к камере, можно менять угол наклона камеры и зум.

6 - камера

Мониторы

Готовое изображение спикер может видеть на мониторе, который располагается рядом со спикером. Этот монитор сенсорный. Вы можете пользоваться операционной системой или делать какие-то настройки, например, по цветокоррекции прямо во время съемок.

Еще один или два монитора могут располагаться по бокам доски.

4 - мониторы

Умная клавиатура

Это клавиатура, которая состоит из горячих клавиш, на которую вы можете назначать все, что вам необходимо во время выступления. Например, звуки, эффекты, гифки, графики и так далее.
5 - умная клавиатура
Можете управлять процессом съемки с помощью умной клавиатуры: управлять камерой вместо пульта, запускать программы на компьютере, например, открыть презентацию прямо во время съемки.

Другое оборудование

Также мини-студия оснащена:

  • Презентером для максимального упрощения управления презентациями.
  • Петличным микрофоном Sennheiser.
  • Системным блоком компьютера. Он удобно расположен, у вас всегда есть к нему доступ и он вписывается в дизайн мини-студии.
  • Беспроводная клавиатура, беспроводная мышь, накладные наушники Sennheiser.
  • Удобный столик для ноутбука.
Без названия

Итог

В завершении отметим, что это действительно крутая, полноценная видеостудия, которая располагается всего на 10 квадратных метрах. Здесь есть все необходимое оборудование для проведения прямых эфиров и записи онлайн-уроков.

И самое главное, эту студию можно располагать по несколько штук на небольшой площади. Мы занимаемся полным проектированием подобных студий. С постройкой помещения, ремонтом, настройкой, наладкой и обучением сотрудников для работы с этим комплексом.
Приходите и посмотрите эту студию в живую. Записывайтесь по телефону: +7 (958) 538-67-37
Или оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами сам 
Отправить заявку
Отправляя форму, Вы принимаете условия Политики конфиденциальности​​​ и соглашаетесь на обработку персональных данных​​
Спасибо! Ваше сообщение получено