Что остается за кадром производства видеороликов?
Что остается за кадром производства видеороликов?
Эмоции! 

Эмоции от общения с интересными людьми, экспертами своего дела. Обмен опытом, знаниями, каждый раз ты словно становишься другим человеком! Расширяется кругозор и ты готов на новые свершения и подвиги! 

Эмоции от процесса съемок, порой в творческом процессе появляются новые идеи и мы импровизированно воплощаем их на месте! 

Эмоции от того, что на твоих глазах появляется новый качественный продукт и ты к нему причастен, результатом довольны клиенты, оставляют теплые отзывы. Вы бы видели удивление и восторг, когда кто-нибудь впервые соприкасается с технологией - это не передать словами! 

И нечего скрывать - бывают и отрицательные эмоции. Например: вдруг сели батарейки в кликере или маркер перестает писать, интернет дает сбой или петличка сползла...Да, и такое бывает тоже! Или когда не получается с первого раза записать то, что хочется, и даже со второго, с третьего! Вдруг перепутал слово, и не вовремя перелистнул слайд презентации. 

"Эксперт – это человек, который совершил всевозможные ошибки в узком поле" Нильс Бор 

За кадром остается процесс развития - повышение экспертности, качества обучения:

Спикер, с каждым разом, нагляднее и интереснее доносит до слушателя нужную информацию, увереннее выступает перед камерой, ловче управляет технологией. 

Мы, проведя работу над ошибками, получив огромный опыт съемок, помогаем создать интерактивный, качественный продукт быстрее в разы. 

Аудитория получает необходимые знания через удобный и интересный для них формат, лучше воспринимают и запоминают, вовлекаются в процесс.
Какая норма прибыли интересует отечественного инвестора, вы знаете. И требуют, чтобы у стартапа был мировой уровень, не меньше