10 youtube-каналов для саморазвития
10 youtube-каналов для саморазвития
В компании с хорошими youtube-каналами карантин пройдёт быстро, интересно и полезно.
  1. Парфенон

    Парфенон

    Еженедельное шоу Леонида Парфёнова. Каждое видео — простой разговор о событиях прошедшей недели за бутылкой хорошего вина. Смотришь ролики и кажется, что ты сидишь с Парфёновым на одной кухне, всё настолько искренне и душевно. При этом темы затрагиваются порой не самые простые. Подойдёт для осмысленного зрителя.
  2. Искусство Харизмы

    Искусство Харизмы

    Перевод канала Charisma on Command. Автор и ведущий поможет тебе стать увереннее, научит секретам общения с большой и маленькой аудиторией, расскажет секреты ораторского искусства. Канал обязателен к просмотру для всех социофобов, отлично прокачивает социально-психологические навыки.
  3. ТАСС Наука

    ТАСС Наука

    Канал принадлежит российскому информационному агентству ТАСС. Здесь есть лекции, обсуждения, интервью и обзоры, посвящённые науке, технологиям и будущему.
  4. Всё как у зверей

    Всё как у зверей

    Вечный натуралист Евгения Тимонова рассказывает о жизни животных, причём рассказывает такое, о чём порой не пишут в учебниках по зоологии. Всё как у зверей — программа о том, в кого люди такие.
  5. Наука 2 0

    Наука 2.0

    Здесь говорят о космосе, квантовых явлениях, технологиях, эволюции и многом другом. Профессиональные ведущие и съёмочная команда создают качественный и разноплановый контент.
  6. Постнаука

    Постнаука

    Учёные, научные сотрудники различных НИИ, преподаватели российских вузов рассказывают о своих исследованиях и научных проектах.
  7. Arzamas

    Arzamas

    Для знатоков и любителей гуманитарных наук. Короткие сюжеты и видеолекции российских учёных об искусстве, литературе, истории и филологии.
  8. ted rus

    TED RUS

    Русскоязычная версия видеоканала всем известного научного сообщества TED. Короткие и яркие выступления самых разных людей, рассказывающих о вечном, актуальном и наболевшем.
  9. наука и техника

    Наука и техника

    Переведённые видеоролики популярных познавательных англоязычных каналов.Новые знания гарантированны.
  10. Научпок

    Научпок

    Тут всё просто и понятно. Научпок — это весёлые, анимационные ролики, которые популярно и с юмором объясняют научные факты.
Для создания своих обучающих программ, записи видео уроков, онлайн курсов, проведения вебинаров приглашаем на бесплатный тест драйв студии VideoDoska.

Для записи:
Звоните: +7 (958) 538-67-37
Или пишите на почту: info@video-doska.ru